Nächste Termine

Verein

Gastbesuch Winterball Geselligkeitsverein Mondschein
Am 04.02.2023 um
Treffpunkt: Landhaus Günther
Seniorschützen

Rosenmontagstreffen
Am 20.02.2023 um 11:00 Uhr
Treffpunkt: Gaststätte Brinkmeier
Vorstand

Stadtschützenringversammlung in Esbeck
Am 03.03.2023 um
Treffpunkt: Alte Schule
Jungschützen

Kreisjungschützentag in Erwitte
Am 15.04.2023 um
Treffpunkt:

Alle Termine

Sat., 04.02.2023
Gastbesuch Winterball Geselligkeitsverein Mondschein
Fri., 10.02.2023
Pfarrverbundtreffen
Mon., 20.02.2023
11:00 Uhr
Rosenmontagstreffen
Fri., 03.03.2023
Stadtschützenringversammlung in Esbeck
Fri., 17.03.2023
Kreisdelegiertenversammlung in Effeln
Sat., 18.03.2023
20:00
Generalversammlung
Sat., 15.04.2023
Kreisjungschützentag in Erwitte
Sat., 22.04.2023
Bundesdelegiertenversammlung in Halingen
Sat., 20.05.2023
20 Uhr
Vorstands- und Offiziersversammlung
Sun., 21.05.2023
Gastbesuch Schützenfest Rixbeck
Sat., 27.05.2023
Gastbesuch Sommerfest GVM
Sun., 04.06.2023
Kinderschützenfest
Sat., 17.06.2023
Schützenfest
Sat., 24.06.2023
Gastbesuch Schützenfest Lipperode
Wed., 28.06.2023
Vorstands- und Offiziersversammlung
Sun., 02.07.2023
Gastbesuch Schützenfest Hörste
Sun., 30.07.2023
Gastbesuch Schützenfest Dedinghausen
Sat., 09.09.2023
Versammlung zur Rechnungslage
Sat., 16.09.2023
Kreisschützenfest in Effeln
Sat., 07.10.2023
Jahresabschlussmesse KSB
Sat., 14.10.2023
Kreispokalschießen in Öchtringhausen